Руна - 6,0 - скролл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Почему так не знаю. При открытии объекта 008, окно по максимуму (Реквизиты), после перехода на вкладку ТАРИФЫ и возврат на обратно на Реквизиты окно вкладки остается по высоте, как предыдущее, появляется прокрутка - раньше такого вроде не замечал
 

Вложения

  • 008.png
    008.png
    102.1 KB · Просмотры: 51
  • 009.png
    009.png
    73.2 KB · Просмотры: 50
  • 010.png
    010.png
    66.8 KB · Просмотры: 44

Александр

Продвинутый
Почему так не знаю. При открытии объекта 008, окно по максимуму (Реквизиты), после перехода на вкладку ТАРИФЫ и возврат на обратно на Реквизиты окно вкладки остается по высоте, как предыдущее, появляется прокрутка - раньше такого вроде не замечал
Еще пропустил, такое только в Объектах, где применяется скрытие полей на вкладке ТАРИФЫ, на вкладке Реквизиты таких полей нет
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Попробуем повторить у себя. Обязательно исправим, чтобы не появлялся скролл при наличии места на панели.
 

Александр

Продвинутый
Попробуем повторить у себя. Обязательно исправим, чтобы не появлялся скролл при наличии места на панели.
Да, я там забыл дописать. На второй кладке скролл отсутсвует, но и нижние поля (три) вне зоны видимости,
Еще может быть от того, что в одном поле Условие было два условия - одно условие для блокирования от одного переключателя и второе условие Спрятать от иного переключателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу