Руна 6.0.8, поле Переключатель - после обновления прыжки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день. Обновил программу до 6.0.8. При переключении переключателя значения в полях "подпрыгивают", на версии 6.0.7. такого небыло.
 

Вложения

  • Група.rbase
    1.7 KB · Просмотры: 19

Александр

Продвинутый
Добрый день. Обновил программу до 6.0.8. При переключении переключателя значения в полях "подпрыгивают", на версии 6.0.7. такого небыло.
И еще один вопрос. Есть ли возможность использовании в одной Группе (блокировать или спрятать) условие двух разных переключателей? У меня что-то не работает. Спасибо.
 

Anti

Администратор
Команда форума
У нас ничего не прыгает. У вас в обоих объектах из тестового проекта наблюдается такое?
 

Anti

Администратор
Команда форума
Есть ли возможность использовании в одной Группе (блокировать или спрятать) условие двух разных переключателей? У меня что-то не работает. Спасибо.
При перечислении условий через запятую, условие работает по принципу И.
На почту отправил видео.
Спасибо, будем разбираться.
 

Александр

Продвинутый
При перечислении условий через запятую, условие работает по принципу И.

Спасибо, будем разбираться.
Принцип я знаю, Владимир разъяснил. Но при примении уловий с разных переключателей, работает одно из них, или не работают вообще.
 

Александр

Продвинутый
При перечислении условий через запятую, условие работает по принципу И.

Спасибо, будем разбираться.
Я хотел сделать дополнительный переключатель наличия счетчика - Есть или нет для блокирования или скрытия соответсвующих полей. И если выбрано ЕСТЬ, то разблокируются/стают видимыми поля для заполнения полей показателей счетчика и в случае выбора другого переключателя - ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ - соответсвующее количество полей. В проекте, что в приложении сейчас просто дополнительное значение переключателя НЕТ, но при нажатии ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, поля, что относятся к потребителям, не имеющим счетчиков не блокируются. Паралельно они блокируются переключателем, не относящиеся к значению переключателя. Сам проект отправлю почтой, большой слишком.
 

Вложения

  • 017.png
    017.png
    41.1 KB · Просмотры: 29
  • 018.png
    018.png
    53 KB · Просмотры: 32
  • 019.png
    019.png
    48.2 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу