Отсутствуют значения у полей ссылок на объект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

face2face

Посетитель
Работаю в проекте с флешки, так как на работе инсталляция сторонних программ запрещена администраторами. Государственная структура.
Недавно обнаружил такую проблему как я её назвал "битые ссылки" на объектах. Вот как она выглядит:
as1.png
А должно быть так:
as2.png
as3.png
У некоторых записей не у всех слетели: названия или пути к объектам.
Можно как то решить эту проблему на вашем уровне? На уровне разработчика.
Так как предпринятый мною меры: обновление программы, перепаковка в rpr и импорт по новой, оптимизировать не помогли.
По той причине что я работаю в государственной структуре и информация в проекте не для общественного показа я проект вышлю вам на support@runabase.ru
Так же прошу данные проекта и сам проект негде не публиковать.
ПО: Windows7, Runa 5.1.15
 
Последнее редактирование модератором:

Anti

Администратор
Команда форума
Проект скачали, можете удалить его из хранилища. Изучим и ответим в ближайшее время.
Так же прошу данные проекта и сам проект негде не публиковать.
Мы никогда и ни при каких ситуациях не предоставляем информацию клиентов третьим лицам и действуем в полном соответствии с Политикой конфиденциальности.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Дополнительная информация от клиента: "После Импорта в Руну все привязки "Замечаний", которые были ранее слетели".
Проект был изучен.
Причина "битых ссылок" в том, что в импортируемом файле Объект.csv в этих полях нет никакой информации. Соответственно, в программе после импорта эти поля становятся пустыми, а не "битыми".
На снимке часть файла csv.
Импорт данных из csv.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу