Итоги формы итогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Продвинутый
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность скопировать из формы итогов итоги ) В скрине я красненьким выделил. Если возможность есть, то как? В форме я считаю только те записи у которых статус [Выполнено]=Да
Спасибо Вам !!!
 

Вложения

  • пример.PNG
    пример.PNG
    96.1 KB · Просмотры: 171

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день. А что значит скопировать? Есть возможность вывести в документ (например, Excel) таблицу вместе с итогами.
 

Alex

Продвинутый
Это понятно, что можно вывести в документ итоги, но. Эти итоги необходимы для дальнейших расчетов в базе и хотелось бы эти итоговые цифры скопировать в другой объект, что бы по ним произвести другие элементарные расчеты. На пример по итогам производства тсполнить расчет ЗП сотрудника. Затык только в выводе итогов не в документ, а в числовое поле. Возможно много хочу. понимаю. Но то, что я сделал сейчас избавило ряд сотрудников от траты времени. Осталось совсем малость, что бы перейти на платную (сетевую) основу.
 

Alex

Продвинутый
Я уже понял, что это не реально. Извините за беспокойство! Пока в форму итогов не ткнул, расчетов нет. Буду думать, как иначе считать.
 

Alex

Продвинутый
Добрый Вечер.
Вопрос. Заметил, что перестали считаться итоги в форме итогов. Никак не пойму, в чем причина. Если я пришлю Вам на саппорт часть проекта, сможете помочь, если будет время?
Спасибо!
 

Вложения

  • 002.PNG
    002.PNG
    96 KB · Просмотры: 131

Anti

Администратор
Команда форума
Да, конечно присылайте, посмотрим, в чём причина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу