Итоговый список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финдиас

Продвинутый
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть список должностей и к каждой должности допустим установлен оклад. Как сформировать список должностей, ориентируясь на колонку оклад? (к примеру, если стоит 20000 попадает в список, если 10000, 15000, 12000 не попадает в список).
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день.
Имеется в виду фильтр по числовому полю, которое содержит оклад?
В объекте для числа фильтра нет. Фильтр можно задать в форме связи, созданной на базе объекта.
 

Финдиас

Продвинутый
Да с фильтром все понятно. Форма связи выводит на экран нужный список, а на печать опять упираюсь в невозможности вывести реестр формы связи...
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Вывести данные формы связи?
Вывод в документ производится только тех данные, которые видны в списке.
Какой фильтр установлен - в соответствии с ним и производится вывод данных.
 

Финдиас

Продвинутый
у меня пока это ключевой затык. Много печатных форм в моем проекте, где просто собираются по определенным критериям так сказать отчеты и вот как их правильно выводить на печать, я пока плаваю
 

Финдиас

Продвинутый
я так понимаю надо идти путем составления нескольких дочерних объектов (чтобы составы были в нескольких вкладках), тогда одна запись ф форме связи может вывести много инфы
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Как вариант. Но как уже говорил - надо знать задачу, чтобы порекомендовать её решение.
 

Финдиас

Продвинутый
Ну задачу я в первом посте описал. Есть объект=карточка сотрудника, куда вносится много инфы, и также есть ссылки на другие справочники объекты=должности, подразделения и т.п. и, Вот создается форма связи с выводом нужной инфы. В итоге заходя в форму видна таблица нужной информации, а вот распечатать данные этой таблицы не получается (лишь одну строку). Отдельно руками выбирать в отдельный объект тоже не вариант, ведь инфа уже есть в базе, проект подразумевает облегчение работы, а не дублирование. Я в видео и на форуме не нашел примера работы с формой таблицы, а сам пока не смог что-то создать. Просто может форма таблицы дает ответ. Есть у Вас пример?
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
В итоге заходя в форму видна таблица нужной информации, а вот распечатать данные этой таблицы не получается (лишь одну строку).
Вопрос в том, как вывести список записей дочернего списка в документ? Описание создания нужной структуры в шаблоне: Как вывести список записей в документ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу