Не точности перевода и другие не критические ошибки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogon

Гость
Друзья может я что-то упустил и эта тема уже создана (если так, то прошу прощения и направте меня по адресу :)). Предлагаю сюда прикреплять скриншоты мелких ошибок в работе программы а также свои предложения исправлений перевода программы на другие языки. Начну первым. В новой версиии Руны у меня не кликабельна первая вкладка с 8-ми. На нее можно перейти только прокруткой колесика мыши. Все остальные вкладки работают. Также прикрепляю несколько скринов где не подцепило перевод.
 

Вложения

  • Кадровий облік_14-19-53.png
    Кадровий облік_14-19-53.png
    16.8 KB · Просмотры: 46
  • Settings_09-16-26.png
    Settings_09-16-26.png
    16.2 KB · Просмотры: 45
  • Settings_09-18-00.png
    Settings_09-18-00.png
    9.3 KB · Просмотры: 41
  • Кадровий облік - _ 6.0.5_14-21-15.png
    Кадровий облік - _ 6.0.5_14-21-15.png
    14.4 KB · Просмотры: 42

Vladimir

Администратор
Команда форума
Создание одной темы с ошибками не считаем оправданным. Мы используем форум для многих задач, и деление информации на множество постов гораздо лучше и удобнее.

В новой версии Руны у меня не кликабельна первая вкладка с 8-ми. На нее можно перейти только прокруткой колесика мыши. Все остальные вкладки работают.
Проверили - у нас работает. Пришлите нам проект с данной ошибкой.

По поводу вкладок с утерей первых пикселей в названии: проблемы такого поведения в языке программирования Qt, на котором создан конструктор. Мы знаем об этом и со временем обязательно исправим. С ходу решения не нашло и пока отложили на потом.

Переводы сделали не все, так как их очень много. Постепенно их добавляем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу