Отображение фото в качестве аватара

levakov

Посетитель
Здравствуйте, спасибо за ваш труд.

Прикрепляю фото через поле файл, оно выводится справа и подтягивается название файла снизу. Если размер фото больше 50px, то текст названия не умещается, обрезается справа и снизу.

Подскажите какие есть варианты по решению.
Либо совсем, чтобы не выводился текст под фото, либо чтобы текст складывался вертикально в несколько строк.

Возможно как-то это порешать?
2022-08-31_215044.jpg
 

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день. Благодарим за признание нашего труда.

Не можем повторить у себя описанную ситуацию. Пришлите, пожалуйста, один-два файла, на которых происходит подобная проблема, на адрес техподдержки: support@runabase.ru
 

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день, посмотрели Ваш проект, всё отображается корректно. Опишите подробнее, при каких условиях возникает ошибка.Поле Файл.png
 

levakov

Посетитель
В общем попробовал разные варианты. Проблема у меня наблюдается при добавлении фото большого размера в данном случае 628 на 628 пикселей. Если размеры не большие, то все норм. Ну не критично. Спасибо, что всегда отвечаете на вопросы. Свой вопрос закрываю. Еще раз спасибо за отличную программу. До этого пробовал разные программы и везде то-то не хватало. А тут можно делать все под себя. Это очень здорово. Самое лучшее решение.
 

Anti

Администратор
Команда форума
В 7-й версии полностью поменяем механизм работы поля Файл и его отображение. Подобная ошибка там возникнуть уже не сможет. Кроме того, имя файла можно будет дублировать в удобном месте.

Ещё раз спасибо за высокую оценку нашего труда!
 
Сверху Снизу