Печать файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naven

Продвинутый
Вы говорили, что можно писать предложения. Сделать возможность выбора количества копий для печати документов. И ещё. Сделать возможность множественного выбора документов для печати. Например, надо распечатать квитанции десяти человекам. Выбрал в списке какие нужно распечатать, нажимаешь "документы", выбираешь шаблон и "печать".
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
По поводу выбора числа копий: в настройках программы добавлено свойство "Печать" со значениями "принтер по умолчанию/диалог выбора" (вкладка "Дополнительные"). Если установлено первое значение, то по кнопке "Печать" в окне выбора шаблона, производится вывод на принтер, установленный в системе по умолчанию. Вам надо установить второй вариант "диалог выбора". Тогда по кнопке печать будет открываться системный диалог выбора принтера, где можно указать необходимое число копий документа.

Сделать возможность множественного выбора документов для печати. Например, надо распечатать квитанции десяти человекам. Выбрал в списке какие нужно распечатать, нажимаешь "документы", выбираешь шаблон и "печать".
Т.е. не множественный выбор документов, а печать одного документа на основании множественного выбора записей?
В ближайших планах - множественный выбор записей для редактирования и добавления в дочерние списки. Это будет достаточно большой объём, который требует ещё кое-каких предварительных доработок.
И Ваша идея будет хорошо ложиться на такую возможность.
Записали в доработки ко множественному выбору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу