Переименование сетевого проекта и запуск с флешки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авдейчик

Продвинутый
Добрый день! Подскажите, столкнулся с некоторыми вопросами при создании сетевого проекта. В инструкции указано, что нужно выбрать уникальное имя для проекта, но при попытке его поменять мне выдает ошибку: "Не могу переименовать проект. Файлы используются другим приложением" и, соответственно, поле нажатия "ок" выдает следующую ошибку "Ошибка записи в конфигурационный файл", подскажите что это может быть. И второй вопрос: я взял папку с программой и скачал ее на флешку, и с флешки проект удается поменять в названии. Скажите, реально ли делать запуск с флешки и если да, то каким образом туда будут попадать данные ?
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Возможно в этот момент производился запуск проекта в менеджере. Для переименования проекта он не должен быть запущен в менеджере: или остановить, или полностью закрыть менеджер (в меню "Управление - Выход" или через контекстное меню в трее).

Запуск проекта возможен с любого места: как с жесткого диска компьютера, так и со сьёмного носителя. Единственное условие - сетевой проект должен быть запущен только в одном месте. При попытке его повторного запуска на другом компьютере результата не даст.

См. также:
- Вопросы по установке сетевой версии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу