Переключатель на разных вкладках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день, есть ли возможность сделать переключатель на разных вкладках один и тот же, от значения которого происходит дальнейший расчет на этих вкладках? На первой вкладке не хотелось бы его оставлять, тем более, что он используется не на всех вкладках. Просто делать несколько одинаковых переключателей, а потом расчет по каждому увеличивает количество полей.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день, Александр.
На данный момент в программе такой возможности нет.
Но Ваше пожелание подсказало интересную идею для реализации подобных задач в будущем. Например при сетевой работе, когда для каждого пользователя выделяется отдельная вкладка с доступом на редактирование, зачастую требуются поля общего назначения. В этом случае приходится их выносить на отдельную вкладку, которая доступна всем.
Идея заключается в том, что можно добавить тип поля "Копия поля", который будет выполнять дублирующую роль для любого другого поля. В результате можно будет создать копию поля для размещения на разных вкладках с возможностью редактирования одних и тех же данных на разных вкладках.
Спасибо за идею!
 

Александр

Продвинутый
Ну моя идея с копией наверное не пройдет, на разных вкладках возможно разное значение переключателя, Да и редактирование значения переключателя у меня не получилось. А если различных значений не требуется, лучше было бы создать дублирующие одинаковые поля переключателя, т.е. при прееключени на вкладке 2, он переключается и на вкладке 3 или 4, ну там, где он продублирован,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу