Перестала работать функция Code128

Vovix

Посетитель
Добрый день!
начиная с 34 версии перестала работать [Code128(штрихкод,40)] как я и говорил ранее!

Но я нашел в чем ошибка:
эта конструкция [Code128(штрихкод,40)] не может быть первой в документе ЗАМЕНЯЕМОЙ конструкцией, если перед ней есть что-то [данные_любые], то тогда [Code128(штрихкод,40)] работает, если она первая то она не заменяется, а остается в исходном виде [Code128(штрихкод,40)]!

Прошу проверить у себя!!!

Вопрос обсуждался в теме База Руна 6.0.34 от 28 октября 2020
 
Последнее редактирование модератором:

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день.
Спасибо за уточнение. Какая у Вас версия MS Office? Проверили у себя на Office 2016, версия Руны 6.0.38 - формирует штрихкод независимо от того, первая эта конструкция или последующая.
Приложите упрощённый пример проекта с шаблоном, в котором повторяется ошибка.
 

Vovix

Посетитель
К сожалению проект содержит много персональных данных и коммерческой информации, часть информации находиться даже в самих настройках (например даже заполнение строки по выбору из списка), мы охранная организация!
Усечение проекта займет много времени.
В процессе работы я переустанавливал операционку на ПК раза 3 и каждый раз ставил разные офисы. Cитуация была одинаковая!
Последняя версия офиса 2016!
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Повторю: нужен упрощённый пример проекта с шаблоном. Это не значит, что Вам надо прислать свой проект или изменить его и удалить из него данные. Вы можете сделать проект, в котором будет повторяться ошибка.
О необходимости переустановки операционной системы или офисного пакета мы не говорили - в этом необходимости нет.
Мы проверили работу функции у себя - штрих-код формируется нормально, как отдельное поле, так и в составе списка.
 
Сверху Снизу