Персональная промо-страница для сетевой работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilRock

Участник
Где надо создать html страницу для сетевых подключений чтобы видели пользователи?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Администратор
Команда форума
Размещается в папке проекта - рядом с файлами базы данных и структуры проекта.
Открыть эту папку можно из программы, в списке проектов. Для этого служит кнопка "Проводник" на правой вкладке "Свойства проекта".
Создаётся HTML-файл вручную, в любом текстовом редакторе, поддерживающем формат UTF-8.
Имя для файла: promo.html
Поддерживается разметка, определенная спецификацией HTML 4 (список тэгов аналогичен тем, которые применяются для формы HTML: Форма HTML).
Изображения вставляются ссылкой из Интернета - они должны быть предварительно размещены на любом ресурсе. Программа закачивает рисунки с промо-страницы во временную папку системы. Если файлы меняются, а имя остаётся прежним, то надо открыть каталог (возможные каталоги для Windows 10: С:\Temp, C:\Windows\Temp, C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Temp\) и удалить одноимённые файлы - для обновления их с интернет-ресурса.

Обязательное условие для использования промо-страницы - её разрешение с нашей стороны, т.к. данная услуга дополнительно оплачивается (для партнёров и клиентов с числом пользователей больше 10 - предоставляется бесплатно).

При установленной персональной промо-странице, каждый пользователь, подключающийся к базе данных, загружает эту страницу вместо установленной по умолчанию публичной промо-страницы (она загружается с сайта). Загрузка происходит при каждом подключении к проекту.
Промо-страница может использоваться для информирования пользователей об особенностях работы с данным проектом, для оперативного напоминания и для других целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу