Руна 6.0.10 - Иконки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день. На вкладках иконки работают. Слетели иконки на переключателях.
И вкладка 8 (технологическая) все равно осталась видимая. На фото 88 я их скрыл с помощь переключателя Розрахунок (так, ні) показати (с помощью поля Группа)? На фото 89 вспомогательные расчеты вынесены на вкладку 8 - остались видимые.
089.png 088.png
 

Anti

Администратор
Команда форума
По ошибке в версии 6.0.10 выключили отображение иконок в переключателях, у которых задано свойство "Стиль:текст" (иконки видны только у переключателей со свойством Стиль: рисунок). Вернём в следующей версии.

8-я вкладка автоматически скрывается только в окне редактирования записи в дочерних списках. В объекте она видна всегда, а в форме - скрывается на вкладке Управление, Вкладки - изменяемые. Проверьте, пожалуйста.
 

Александр

Продвинутый
8-я вкладка автоматически скрывается только в окне редактирования записи в дочерних списках. В объекте она видна всегда, а в форме - скрывается на вкладке Управление, Вкладки - изменяемые. Проверьте, пожалуйста.

В ранних версиях в окне Объекта она была не скрыта, а при редактировании скрывалась, по-моему в 6.0.7 версии
 

Anti

Администратор
Команда форума
Значит это был баг :) Правильное поведение - как описано выше.
 

Александр

Продвинутый
Можно как вариант их загнать в группу и поставить переключатель - но для пользователей это не нужно, для конструкторов - как вариант
 
Последнее редактирование модератором:

Александр

Продвинутый
По ошибке в версии 6.0.10 выключили отображение иконок в переключателях, у которых задано свойство "Стиль:текст" (иконки видны только у переключателей со свойством Стиль: рисунок). Вернём в следующей версии.

Да, работает в режиме Стиль: рисунок, а в режиме Стиль:текст не работает - не пойму, а разница в чем этих стилей? В принципе логично - в стиле текст отображается текст, а в стиле рисунок - и рисунок и текст, а если разделить или рисунок или текст, то переключатель верный, тогда нудно в стили добавить еще одно значение переключателя, и стиль и текст. То есть:
1 - Стиль:текст (только текст),
2 - Стиль:рисунок (только рисунок)
3 - Стиль:текст и рисунок (и рисунок и текст)
 

Anti

Администратор
Команда форума
Разница этих стилей видна только при отображении в списке. Если Стиль: текст, то значение в таблице выводится в виде текста. Если Стиль: рисунки, то отображается только иконка, столбец занимает минимальную ширину, текстовое значение можно увидеть только в тултипе (подсказке) при наведении мыши на ячейку.
 

Александр

Продвинутый
Разница этих стилей видна только при отображении в списке. Если Стиль: текст, то значение в таблице выводится в виде текста. Если Стиль: рисунки, то отображается только иконка, столбец занимает минимальную ширину, текстовое значение можно увидеть только в тултипе (подсказке) при наведении мыши на ячейку.
Теперь понятно. Я просто значения переключателей не выводил в таблицу - не было надобности, но скоро понаботся и эта функция для отображения в форме итогов.
Еще вопросик, правда не в тему - как вывести последние записи из нескольких объектов для создания сводной платежки (в моем случае)? Я нашел вариант только ручного вывода через поля Объект и Ссылка на объект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу