Руна 6,0 - Поле Условия, свойство Блокирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день. Использовал свойство Блокирования в Поле Условия. Сильно блеклый шрифт получился, нечитабельный - есть возможность сделать их по фону, как поля Ссылка на поле или Расчетное - затенонное только поле со значением, а не все полностью?
 

Вложения

  • 011.png
    011.png
    72.7 KB · Просмотры: 56

Vladimir

Администратор
Команда форума
Так идея блокировки в том и состоит, что данные не требуются для восприятия. Т.е. взгляд должен пропускать блокируемую информацию, сосредотачиваясь лишь на том, что доступно для редактирования.
 

Александр

Продвинутый
Так идея блокировки в том и состоит, что данные не требуются для восприятия. Т.е. взгляд должен пропускать блокируемую информацию, сосредотачиваясь лишь на том, что доступно для редактирования.
Возможно, но ведь и Расчетные поля и поля Ссылок тоже не редактируются, но визуально воспринимаются значительно лучше. Я же не про технику, я за визуальное восприятие. Ведь незаблокированные эти поля можно с по неосторожности изменить, ка кдля простого юзера
 

Александр

Продвинутый
Возможно, но ведь и Расчетные поля и поля Ссылок тоже не редактируются, но визуально воспринимаются значительно лучше. Я же не про технику, я за визуальное восприятие. Ведь незаблокированные эти поля можно с по неосторожности изменить, ка кдля простого юзера
Если не блокировать
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Проверим как блокируются все поля и приведём всё к единообразию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу