Связь 2-х проектов

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день!
Нет, пока связи между проектами нету.
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под связью?
У нас в планах на будущее есть механизм получения данных из проекта, для которого открыт публичный доступ. Если Вы подскажите дополнительную информацию для данной идеи - будем благодарны.
 

Karturion

Гость
К примеру есть один проект там несколько небольших баз книги фильмы музыка и этот проект запускается по умолчание при запуске программы. И есть второй проект в котором будут списки жанров музыки фильмов и книг, автором книг, музыкальных исполнителей. И при добавлении новой книги или фильма в базу данная информация считывалась с другого проекта. Что бы не заполнять основную базу вкладками к примеру жанры музыки.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Возможность подключиться к другому проекту и его объектам в индивидуальном режиме мы не планируем.
В будущем будет добавлен инструмент для многопользовательской работы (которая является платной услугой), позволяющий сделать объект проекта публичным (с общим доступом), подключаться к этому объекту, и работать с ним как со своим собственным.

Сейчас для переноса информации из проекта в проект можно использовать экспорт/импорт данных объекта через .csv-файл. При импорте обязательно указывать свойство "Действие" на значение "заменить" - при этом данные в объекте будут обновляться по ключевому (первому) полю:
Свойство действия в окне импорта.png
 
Сверху Снизу