Внеплановая доработка конструктора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runa

Администратор
Разработку конструкторов Руна мы производим по общему плану, изредка включая в него наиболее простые пожелания от пользователей.

Если обнаруживаются ошибки или некорректность в работе, то они исправляются в первую очередь, независимо от запланированных работ.

Если в конструкторе необходимо внедрение инструмента, реализация которого запланирована на более поздний срок или он не был предусмотрен, то мы можем взяться за внеплановую реализацию на платной основе. Стоимость доработки определяется индивидуально. Т.к. внутренняя структура конструктора и связанных с ним систем очень сложна, то даже минимальное изменение может занять несколько дней, а серьёзное - от нескольких недель, что и определит стоимость внедрения.

Не все идеи могут соответствовать идеологии конструктора, поэтому мы можем сразу отказаться от предложения их внедрения. Но это не значит, что мы правы - попробуйте нас убедить, что идея достойна реализации и может принести людям пользу, а нам - моральное и материальное удовлетворение от потраченного времени.

Также см.:
- Услуги по разработке программ
- Вопросы по разработке и использованию проекта на базе конструктора Руна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу