Защита паролем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав56

Продвинутый
По подскажите планируется ли в дальнейшем защита созданного проекта паролем от несанкционированного доступа и использования?
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Нет, защита базы данных не планируется.
Защищать необходимо весь проект или структуру данных если планируется передавать работу с базой данных другим людям в организации или продавать разработку. Если человек сам работает со своей программой, то ему нет необходимости закрывать её от самого себя.
Многопользовательская работа и извлечение материального дохода как от платформы "База Руна", так и от проектов, созданных на её основе - являются источниками нашего заработка и оговорены в Лицензионном соглашении.
На безвозмездной основе допускается неограниченное пользование платформой и проектами на её основе, передача продуктов третьим лицам и распространение информации о них.

Также этот вопрос обсуждался в темах:
- Ограничение на редактирование структуры базы
- Возможность компиляции проекта в отдельно работающую программу
- Если бабушка сломает конфигурацию проекта?
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав56

Продвинутый
Ответ понятен, вопрос был в связи с тем, что при пользовании рабочим компьютером несколькими сотрудниками, где установлено приложение, исключить возможность изменения структуры проекта (его функционирования) и пользования твоими трудами другими сотрудниками.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Данный вопрос достаточно популярен с самого начала выпуска Руны.
К сожалению, любая защита может быть взломана, а нам бы не хотелось, чтобы наш продукт становился объектом непорядочных действий. К тому же это большой объём работ, который требует постоянного внимания и траты сил.
Возможности сетевой работы специально созданы для многопользовательского доступа и решают вопрос не только закрытия структуры данных, но и позволяют легко создать различные уровни доступа к данным системы.
Мы готовы предоставлять скидку для государственных и ведомственных структур, но в случае, если они не имеют доступа в Интернет, работа по сети невозможна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу