Михаил Александрович
Посетитель
Добрый день, вопрос следующий:
Как связать два объекта так, чтобы при создании записи в дочернем объекте запись автоматически попадала в основной
Задача относительно простая, есть объект "месяц" (внутри объекта просто месяцы с января по декабрь)
есть объект "акты", в котором есть акты с датой
Как сделать так, чтобы акты например за июль автоматом вносились дочерними в объект "месяц" в строку июль
Сама необходимость заключается в том, что за месяц бывает по 40-60 актов и более, их приходится либо добавлять вручную в каждый месяц и печатать пачкой, либо печатать каждый по отдельности
Знаю что есть передаваемый параметр, и он упрощает работу по добавлению дочерних объектов, но все равно приходится тыкать по 50 раз чтобы добавить все акты(((
Как связать два объекта так, чтобы при создании записи в дочернем объекте запись автоматически попадала в основной
Задача относительно простая, есть объект "месяц" (внутри объекта просто месяцы с января по декабрь)
есть объект "акты", в котором есть акты с датой
Как сделать так, чтобы акты например за июль автоматом вносились дочерними в объект "месяц" в строку июль
Сама необходимость заключается в том, что за месяц бывает по 40-60 актов и более, их приходится либо добавлять вручную в каждый месяц и печатать пачкой, либо печатать каждый по отдельности
Знаю что есть передаваемый параметр, и он упрощает работу по добавлению дочерних объектов, но все равно приходится тыкать по 50 раз чтобы добавить все акты(((