Добавление вкладок

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в объекте у меня больше чем 8 вкладок, а вот при добавлении строк максимум можно выбрать 8, можно как-то добавить количество?
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день, Дмитрий!
В 6-ой версии Руны, как и в 5-ой, возможно создание только 8-ми вкладок для данных детализации записи.
Вы не могли в объекте сделать больше 8-ми вкладок.

В 7-ой версии Руны будет реализован механизм добавления любого количества вкладок. А кроме этого, можно будет определить их размещение на форме, цвет, заголовок и иконку.
 

AleksV

Посетитель
А когда планируется выход 7 серии ? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Администратор
Команда форума
Сложно сказать. Практически перерабатываем всю платформу. Меняем внешний вид, формирование документов, сетевую работу, работу с приложенными файлами (как внутреннее хранение, так и передачу в сети и через Интернет), будет настройка под планшеты, добавляются новые инструменты.
Одно тянет за собой другое, и решение одних задач тянет за собой переделку других. Мы сами не ожидали, что объём окажется таким большим. Но буквально во всём мы хотим добиться совершенства.
Много идей было в своё время отложено на потом, а сейчас поняли, что тянуть больше нельзя, хотя планов ещё очень много и красивые решения ждут своего часа.
Можно сказать, что это будет совершенно новый продукт - в нём не останется ничего от старых механизмов, хотя внешне и функционально он будет повторять старые версии.
Получили обратную связь от пользователей практически со всего мира и увидели главное, что должно быть в нашей программе. На первом месте внимание уделяем эстетике и комфорту, а затем функциональности и максимальному числу пожеланий от пользователей.
Развивается не только наш продукт, но и мы вместе с ним. И хотим вложить в него наши новые знания, опыт и новые возможности современных технологий.
 
Сверху Снизу