Формы связи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день. Имеется форма связи с тремя объектами. Как произвести вычисление - сума по работам + смума по материалам - сума по авансу. Не хотелось бы это делать в Exel.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 42
  • 002.jpg
    002.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 42
  • 003.jpg
    003.jpg
    78 KB · Просмотры: 37

Ирина

Модератор
Вот еще один пример.
Принцип аналогичный, но в форме связи "Зарплата" не 1 итоговый столбец, как в примере 1, а более подробно все расписано:
- столбец "Начислено" (сумма по работам и материалам)
- столбец "Аванс"
- столбец "Итого к выдаче"
 

Вложения

  • Форма связи - итоговая сумма - подробнее.rbase.rbase
    1.9 KB · Просмотры: 15

Ирина

Модератор
Пожалуйста, Наталья! Вам спасибо за работу.
С каждым разом все больше убеждаюсь, что в конструкторе многое можно реализовать, что изначально казалось неосуществимым. Главное продумать структуру, а собрать ее в Руне дело нескольких минут.
 

Ирина

Модератор
Я допер немного по другому
У Вас еще более подробно. Принцип ведь один, а дальше каждый делает, что ему нужно.
Я так медали спортсменов свожу к единому знаменателю)
Форма связи-.jpg

Часто использую такую форму связи в разных отраслях (к сожалению другие примеры не могу показать, конфиденциальная информация). Очень удобная и информативная структура, да еще и детализацию свернуть (схлопнуть) можно)
 

Александр

Продвинутый
У Вас еще более подробно. Принцип ведь один, а дальше каждый делает, что ему нужно.
Я так медали спортсменов свожу к единому знаменателю)
Посмотреть вложение 2110

Часто использую такую форму связи в разных отраслях (к сожалению другие примеры не могу показать, конфиденциальная информация). Очень удобная и информативная структура, да еще и детализацию свернуть (схлопнуть) можно)
Еще раз спасибо огромное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу