Модуль синхронизации данных RunaLink 4.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рустам

Продвинутый
Так а это не позволит мне обмениваться данными с партнерами?
А то я все заладил АПИ АПИ.
Это не то, что надо?
Пусть даже вручную пока - уже неплохо.
А дальше можно сделать по таймеру.
И получать тоже может?
И будет, например, обновлять статусы в Руновской таблице?
Или как она рабоает?
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Да, всё верно. Просто мы используем разные понятия. Для меня понятие API вообще несёт совершенно иной смысл - когда на каком-то языке программирования можно управлять поведением какой-то программы.
См. Википедию:
API (программный интерфейс приложения, интерфейс прикладного программирования) (англ. application programming interface, API [эй-пи-ай][1]) — набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) или операционной системой для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами при написании всевозможных приложений.
Как уже говорилось, для описанной задачи будет служить модуль синхронизации. Но на его доработку потребуется очень много времени, которым на данный момент мы не располагаем. :(
 

Рустам

Продвинутый
Да, всё верно. Просто мы используем разные понятия. Для меня понятие API вообще несёт совершенно иной смысл - когда на каком-то языке программирования можно управлять поведением какой-то программы.
См. Википедию:

Как уже говорилось, для описанной задачи будет служить модуль синхронизации. Но на его доработку потребуется очень много времени, которым на данный момент мы не располагаем. :(


Привлеките инвестиции.
Выиграите время - стратегический, важнейший, невосполняемый ресурс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу