Обработка полей, получающих копию изменяемого поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр

Продвинутый
Добрый день. Создал простой проект для размещения переключателей на разных вкладках - ОДИН, ДВА, ТРИ с копированием значений ДВА с ОДИН, ТРИ с ДВА, и ОДИН с ТРИ. Если переключать переключателем ОДИН, ДВА меняет значение, но в дальнейших формулах значение переключателя не учавствует, пока не переключишь им же. И так далее. И переключатель ТРИ не скопировал значение переключателя ДВА, так как, он уже был копией переключателя ОДИН. То есть. Максимум два переключателя на разных вкладках работают замечательно, но значение переключателя, котрый делает копию из иного переключателя его значение не учитывается в дальнейших формулах. Для удобства я разместил их на первой вкладке - а в именах полей есть ОДИН, ДВА, ТРИ.
 

Вложения

  • Переключатели.rbase
    1.2 KB · Просмотры: 5

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день, Александр.
На данный момент реализована возможность обработки только тех полей, которые получают копию значения из изменяемого вручную поля.
Пересчёт всех полей, участвующих в цепочке с копированием значений - пока невозможен.
 

Александр

Продвинутый
Спасибо, уже переделал свой проект с размещением одинакового (но независимого) переключателя на нужных вкладках с выводом значения на основное поле (Данные) для визуализации в зависимости от типа ОДИН, ДВА, ТРИ, и переключателя ДА, НЕТ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу