Перерасчет в форме связи (равнозначная связь)

Александр

Продвинутый
Добрый день. В Форме равнозначной связи не происходит перерасчет. Имеется Объект Замовлення, в котором собраны данные с еще трех Объектов Торты, Капкейки, Фрукты, а именно поля себестоимость и выручка, а также общая сумма выручки (расчетное поле).
001.png
В форме связи поля Сума по соответствует требуемому вычислению из трех объектов по себестоимости и выручке по каждому отдельному объекту.
002.png 003.png
Необходимо подсчитать общую себестоимость и выручку в форме связи (поле выручка из объекта Замовлення то считает, то не считает). Нужно или открыть объект Замовлення и закрыть, или закрыть программу и потом открыть. И ещё, после удаления записи в форме записи Общая выручка (Е выручка) пересчитывается не всегда, то работает то нет. Объекты продукции имеют такой вид.
004.png
Что я сделал не оптимально? Проект еще не закончен, не знаю, как сделать. Включить в себестоимость товара еще статьи затрат (в объекте за месяц), но подневно и в зависимости от размера себестоимости товара без этих статей.
005.png
Замовлення заполняется ежедневно, но суммарная себестоимость с каждым днем будет возрастать. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день, Александр! Пришлите, пожалуйста, упрощённый проект, можно на почту: support@runabase.ru.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый вечер.
В присланном Вами проекте, в объекте Замовлення, в числовых полях себестоимости и выручки берутся копии из несуществующих ссылок на объекты:
[Торти.Собівартість], [Торти.Виручка], [Капкейки.Собівартість] и т.д.
Как минимум, нужно, чтобы в объекте были ссылки на эти объекты.
 

Александр

Продвинутый
Так это еще не доделанный проект Капкейки, Пряники и Фрукты потом будут сделаны по примеру ТОРТЫ
 

Александр

Продвинутый
Я просто остановился, потому как нужно привязать это все к Складу - мука, сахар, шеколад, орехи всевозможные и т.д.
 
Сверху Снизу