Проблемы выгрузки в Outlook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy

Продвинутый
Использую проект, в том числе, и для отправки автоматически сгенерированных писем заказчику. Недавно столкнулся с проблемой, точно сказать с какого момента не могу, при формировании письма происходит частичная подстановка значений. Если быть точнее, то под моим логином вставляется всего одно, на другом ПК, с другим логином значений добавляется больше. Но если перед открытием документа Outlook открыть документ Word то в письме происходит полное заполнение. И все начинает работать.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Очень похоже на проблемы во внутреннем механизме работы VBA (Visual Basic for Applications). Может быть связано со сторонними программами (например с теми, которые также используют буфер обмена). Также мы знаем случай, когда причина некорректной работа MS Office была в том, что он был ломанный.
Попробуйте на разных компьютерах с разными офисами. Лучше в разных операционных системах.
Если ошибка будет стабильно повторяться, то пришлите нам на адрес support@runabase.ru архив проекта для поиска причин с дебагом программы.
 

Yuriy

Продвинутый
Стоит лицензия Win7 и Office 2016, на всех компьютерах офиса.....
попробую из дома.

Отпишусь.
 

Yuriy

Продвинутый
В общем, на моем домашнем все работало до момента, как сегодня офис обновился...... нафига я его принудительно обновил.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу