Раздел для примеров программ и готовых баз данных

Runa

Администратор
К нам периодически обращаются за разработкой проектов на базе конструктора. Несмотря на то, что создание проекта под заказ является платной услугой, некоторые программы можно сделать буквально за час-другой. Брать оплату за незначительные трудозатраты с нашей стороны - не считаем обязательным, и кроме того, чаще просьбы исходят от людей, работающих в государственных структурах, где не часто приходится рассчитывать на финансовое обеспечение.

Поэтому мы решили открыть раздел, где будем выкладывать подобные разработки. Условие бесплатного проекта одно - предварительное согласие заказчика на размещение созданной программы на наших ресурсах для возможности неограниченного доступа к ней всех желающих.

Мы также приветствуем готовность пользователей конструктора "База Руна" выкладывать собственные разработки для общего ознакомления и использования их как в качестве основы для своих задач, так и для ознакомления с возможностями платформы на реальных проектах.

Если у Вас есть информационная база данных, которой хотите поделиться, размещайте её здесь. Возможно Ваш труд будет для кого-то крайне нужным и полезным.

Рекомендации по оформлению проекта перед размещением на форуме:
- удалить из ресурсов неиспользуемые изображения;
- изображения в ресурсах уменьшить максимум до 64px и сжать их (например оптимизатором изображений);
- удалить неиспользуемые шаблоны документов (или каталоги с ними от несуществующих объектов/форм);
- выполнить оптимизацию проекта;
- добавить в комментарий к проекту имя автора и другую полезную информацию (например адрес ветки форума).


P.S. Обратиться к нам за разработкой можно через почту support@runabase.ru или на этом форуме, можно в личной переписке.
 

Runa

Администратор
Для того, чтобы мгновенно получать уведомления о новых готовых программах, откройте раздел, нажмите "Отслеживать", и выберите удобный способ уведомлений - встроенный или через электронную почту.

Хотите поблагодарить разработчиков? Добавьте свой отзыв.
 
Сверху Снизу