С Новым годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Продвинутый
Разработчики! Владимир! Наталья! От души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Пусть он будет лучше и добрее. Успехов Вам в вшей работе, всех благ и здоровья! Вы по настоящему делаете отличный продукт. Пусть так и будет всегда! Ура! )))))
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Спасибо Вам огромное за сердечное отношение и добрые слова!

Для нас очень важно, что наши старания приносят пользу и облегчают людям труд, освобождая для них свободное время от рутины, позволяя концентрироваться на выполнении первоочередных задач, быть более целеустремлённым.
Использование нашего конструктора позволяет гораздо эффективнее выполнять свои профессиональные задачи, а значит повышать качество своего внимания и осознанности. Всё это ведёт к развитию человека как в в материальном плане, так и в духовном.
Нас очень радует, что абсолютно подавляющее число пользователей нашего продукта - люди самодостаточные, креативные, мыслящие, прогрессивные. Они готовы ко встрече с новым, они сами решают свои задачи, сами добиваются успехов в жизни и сами определяют свою судьбу, свою жизнь.
Мы считаем, что не профессиональные знания и навыки ведут человека к успеху и личным достижениям, а его готовность к изменениям в себе. Это и позволяет расти независимо от окружающего мира и условий, в которые мы попадаем. Готовность ко встрече с новым и стремление преодоления сложностей - вот что делает нас человеком. Человеком счастливым, успешным, самодостаточным.
И мы рады помочь Вам в этом: обнаружить в себе силы к изменениям и развитию, поиску себя и реализации своего потенциала.

Со своей стороны рады сообщить, что сейчас все силы мы тратим на подготовку 7-ой версии конструктора Руна. Мы кардинально меняем в нём всё: внешний вид, многопользовательскую работу, хранение приложенных файлов, формирование документов, мультиплатформенность. Добавляем новые поля и свойства, операции, формы и другие возможности.
По большому счёту - это будет практически новый продукт, в котором сохранится весь функционал старого, но по своим возможностям станет гораздо шире и удобнее.
Сохраняется лишь главная идея: программа остаётся доступной для всех и каждого. Да, она станет сложнее. Но это отражение нашей жизни и нашего сознания - ведь нельзя оставаться на одном месте всю жизнь. Меняется мир, меняются люди, и мы меняемся вместе с ними.

Поздравляем всех наших друзей и знакомых с наступающим Новым Годом! И не надо бояться, что он будет сложнее прошлых лет - ведь это позволяет нам развиваться и добиваться новых успехов: как в профессиональном плане, так и в личностном росте. А мы будем продолжать Вам в этом помогать.
Спасибо Вам огромное, что мы вместе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу