Колесо прокрутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

павел

Гость
Добрый день! В разделе проекты, у меня есть проект который содержит более 37-ми записей, но отображается только 28, колеса прокрутки нет, как добраться в таком случае до 37 записи?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день, Павел!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо увидеть скриншот экрана и, желательно, приложить пример проекта.
Но можно предположить, что в детализации записи много полей, которые растягивают окно программы на соответствующую высоту и записи в списке помещаются в этот объём.
Установите режим прокрутки для объекта или разнесите поля объекта на несколько вкладок.
 

павел

Гость
чёрной линий я обозначил столбцы которые не прокручиваются ,даже если менять размер в настройках тоже не помогает, на рисунке вы видите 28 "спецификаций" по факту их 38, но после 28 ой, я не могу их просматривать, так как нет прокрутки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 199

Anti

Администратор
Команда форума
Проблема в данном случае не со списком, а с левым меню. Слишком большое число объектов и форм вызывает увеличение размеров программы и выход за пределы экрана. Рекомендуем убрать объекты в группы: см. Свойства объекта "Имя группы": http://runabase.ru/help/structure.html#object
В следующей версии Руны, которая выйдет осенью, эта проблема уже решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу