Копирование объектов внутри одного проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.Foxer

Посетитель
Подскажите, а планируется когда-нибудь сделать возможным копирование объектов внутри одного проекта? Нужны несколько объектов с одинаковой структурой полей, но каждый раз вручную их набирать - это не очень удобно. :(
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Планируется, но это достаточно сложная задача и, на данный момент, не требует срочной реализации. Самим, зачастую, было бы очень удобно использовать готовые блоки не только в одном и том же проекте, но и в других, так как значительно повышает скорость разработки под заказ.
Сказать как скоро за это возьмёмся - сложно, так как на очереди очень много функционала, который улучшит использование конструктора для конечного пользователя, а не для разработчика, что является для нас первоочередным критерием.
Реализована данная задача будет не через копирование в структуре проекта, а через экспорт/импорт одного объекта (включая или нет данные). Подобный механизм сделан в Книге Руна, где можно экспортировать отдельную ветку/запись в архив .rbook, а затем импортировать в другую книгу или создавать новую на базе архива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу