Ошибка формы "Итоги" и закрытие программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые разработчики и любители конструктора Руна. Помогите разобраться с проблемой. При создании базы данных у меня возникли проблемы с формой итогов. После создания формы "Итогов", она у меня открывается и полностью работоспособна, но стоит только выйти из проекта, программа Руна закрывается. Повторно форма итогов не запускается. Все остальные объекты и формы работают.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день, Георгий!
Какой версией программы пользуетесь? Рекомендуем проверить на последней версии. Если ошибка останется, пришлите, пожалуйста, копию проекта на адрес техподдержки: support@runabase.ru, с указанием названия формы итогов, на которой возникает проблема.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Письмо пришло. Как только разберёмся, напишу вам.

В качестве временного решения - уберите в конструкторе фильтры для полей "ссылка на поле", чтобы форма открывалась.
 
Последнее редактирование:
С отключением фильтров проблема ушла, но к сожалению, как раз мне некоторые фильтры и нужны для формирования документов. Возможно ли какое либо решение данной ошибки.?
Заранее благодарю.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Причину ошибки выяснили - большое спасибо за упрощённый проект и скриншоты.
Постараемся в ближайшие 1-2 дня сделать обновление, в том числе с исправлением и данной ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу