Печать 600 документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BitG

Посетитель
Может ли руна распечатать нескольких документов на основе одного шаблона, но взяв сведения из списка одного объекта?

Например, мне нужно сделать 600 заключений. В заключении необходимо менять название продукта и дату принятие заключения. Я беру список этих продуктов, ставлю напротив каждого дату принятия заключения и импортирую полученный список в руну. Могу я сразу распечатать ВСЕ заключения, которых 600?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Администратор
Команда форума
Для вывода в документ видимых записей из списка служит форма, которую надо создать на базе объекта.
Описание создания структуры шаблона для формы приведено в Как вывести список записей в документ.
Если необходимо каждую запись вывести на отдельный лист (или несколько листов), то в дублируемый блок вставляется разрыв страницы.
В итоге Вы импортируете список нужных записей в объект, а в форме на базе этого объекта формируете необходимое число документов для печати.
Формирование документа с таким большим числом записей займёт достаточно много времени, но эта процедура будет проходить в автоматическом режиме и остаётся лишь подождать, пока программа выполнит всю работу. Обратите внимание, что в процессе формирования документа не должно производится операций по копированию в буфер обмена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу