Переместить в Руну карту из Excel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voldemar227

Посетитель
Вот фрагмет карты в екселе
2018-01-24_22-29-54.png
Я хочу карту перенести в Руну но как сделать не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Администратор
Команда форума
В проекте - один объект со структурой:
- Скрипт: строковое поле;
- Дата: поле даты;
- все остальные: поля переключателя со значениями "нет, плюс, равно, минус".
Для значений переключателя созданы иконки, вырезанные из скриншота. А в настройках переключателей, для свойства "Стиль", установлено значение "рисунки". Для поля даты установлено свойство "Вид" в "строка" - чтобы можно было оставлять пустые значения.

В объекте набиты данные, где для каждой строки задано имя скрипта и установлены остальные значения:
Пример карты из Excel.png
В приложении - пример проекта в конструкторе.
 

Вложения

  • Пример карты из Excel.rpr
    1.6 KB · Просмотры: 297

Voldemar227

Посетитель
Спасибо!
Да то что надо только есть небольшое неудобство.
Верхняя строка там буквы, а должен быть текст. потому что параметров будет очень много около 500-600 и о буквам сложно будет гадать...
В проекте - один объект со структурой:
- Скрипт: строковое поле;
- Дата: поле даты;
- все остальные: поля переключателя со значениями "нет, плюс, равно, минус".
Для значений переключателя созданы иконки, вырезанные из скриншота. А в настройках переключателей, для свойства "Стиль", установлено значение "рисунки". Для поля даты установлено свойство "Вид" в "строка" - чтобы можно было оставлять пустые значения.

В объекте набиты данные, где для каждой строки задано имя скрипта и установлены остальные значения:
Посмотреть вложение 293
В приложении - пример проекта в конструкторе.
Я вроде разобрался !! чуть чуть! Круто
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Да то что надо только есть небольшое неудобство.
Верхняя строка там буквы, а должен быть текст. потому что параметров будет очень много около 500-600 и о буквам сложно будет гадать...
Обычно в таблицах используется несколько полей с иконками и пользователю нет необходимости видеть точное название поля. Поэтому подобный вопрос до сих пор не возникал и текущего решения в конструкторе вполне хватало. Ваш случай очень специфический и пока мы не будем искать решения для подобной задачи.
Как вариант выхода из ситуации: при наведении курсора на сокращённый заголовок всплывает подсказка с полным именем поля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу