Проект акт

sapsergiu

Посетитель
Добрый день господа .
У меня есть задача формировать акты из данных проекта и потом сформировать документ по шаблону .

Объекты:
1) Персонал : В нем будет данные о персонале
a) № персонала ( счетчик )
b) ФИО
c) Дата рождения
d) телефон

2) - Акты : в нем будут внесены данные о акте
a) № акта ( счетчик )
b) Номер персонала
c) Дата с
d) Дата по
e) Отработанные часы за месяц работы

3) Задачи
а) № акта - тот что был создан в объект АКТЫ
b) Внутренние номер задачи
c) Текст задачи
d) часы потраченные на выполнение задачи

У меня проблема с передачей значении из объекта 2) № акта ( счетчик ) -> 3) Задачи № акта.
И уже в режиме просмотра фильтровать задачи только для выбранного акта.

Можете мне сделать пример такой задачи ? Или объяснить как сделать перенос значения с одного объекта в другой + фильтр Задач в разрезе № акта.

Было бы супер если вы бы выложили пример и я на основании его посмотрел как все сделано.

Спасибо ! И извините если я продублировал тему или суть темы .
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день.
Насколько понял: акты привязаны к персоналу, а задачи - к акту.
В таком случае создаётся форма связи на базе персонала, и в ней добавляется дочерний список актов.
Затем создаётся форма связи на базе актов, и в ней добавляется дочерний список задач.
В дочернем списке актов формы персонала можно сделать переход к форме актов - и обратно.

У нас работает аналогичная структура, где базовая форма договоров со списком выставленных счетов, и вторая форма счетов с дочерним списком состава счёта.
 

sapsergiu

Посетитель
Владимир привет!
А можете дать ссылку на эту структуру ?
Спасибо
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Это наш проект, в котором мы ведём учёт договоров с клиентами - дать ссылку на проект невозможно.
Вы попробуйте сделать свой вариант, а мы сможем подсказать, в каком направлении двигаться дальше.
 

sapsergiu

Посетитель
Спасибо , большое .
Я уже разобрался .
Но у меня есть вопросы :
Я создал форму связи - и в нее добавил дочерний объект "Задачи"
1.png

1) Как добавить итог в конце грида ?
2.png

2) Каким способом можно получить значения из итог ?

3) Я попытался сделать форму итогов ( У меня получилось сделать итог ) , но не смог вывести как дочерний объект
 
Сверху Снизу