Работа с файлами

Noahid

Посетитель
1. Возможно различное пиктографическое решение для разного типа файлов? Например, подгружение картинки обложки альбома из самого файла, а при отсутствии - стандартной картинки. Наименование файла может быть длинным, и расширение видно не всегда, да и красиво смотрелось бы ))
 

Anti

Администратор
Команда форума
Обложка альбома для аудио файла - интересная идея, посмотрим возможность реализации.
Сейчас иконки есть только для некоторых типов файлов (7z, zip, rar, txt, doc, xls, pdf...), потом добавим ещё свои иконки для различных типов.
 

Alex

Продвинутый
... а еще было бы совсем здорово, если бы пользователь мог иметь возможность сам добавить иконки. На пример, как в Runabase - Еще - изображения проекта. Ну а что касается изображения альбома из файла.... может сразу научить Книгу читать и редактировать ID3 теги ? )))
 

Anti

Администратор
Команда форума
Иконки уже запланированы :)
По поводу реализации в Книге возможности редактирования MP3-тегов - подумаем. Довольно спорная необходимость, благо есть много специализированных программ для этих целей.
Хотя я вас понимаю - уже несколько лет не могу найти специфичный софт для некоторых личных нужд, настолько все варианты неудобны. И использую Руну - хотя она не предназначена для профильных решений, но меня устраивает гораздо больше.
 
Сверху Снизу