Вопрос к разработчикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чингиз

Посетитель
Здравствуйте. Уже двое суток у меня появляется вот такое оповещение : Moved Permanently . Что то не так или так должна быт.Все работает.Просто подумал может что то не так пошло у меня? Да и еще а можно в языковой список добавит мой родной язык.Азербайджанский.Если можно подсказали.Спасибо за внимание.
 

Anti

Администратор
Команда форума
Добрый день, Чингиз. Первая ошибка (промо-страницы) была на нашей стороне. Поскольку промо-страница обновляется раз в сутки, то завтра оповещения уже не будет. (Чтобы убрать немедленно, нужно удалить конфигурационный файл RunaX_X.ini в каталоге, где лежит программа).
можно в языковой список добавит мой родной язык.Азербайджанский
Да, мы можем добавить любой язык локализации. Если у Вас есть желание помочь нам с переводом на Азербайджанский, сообщите и мы вышлем по электронной почте файл для перевода.
 

Чингиз

Посетитель
Добрый день, Чингиз. Первая ошибка (промо-страницы) была на нашей стороне. Поскольку промо-страница обновляется раз в сутки, то завтра оповещения уже не будет. (Чтобы убрать немедленно, нужно удалить конфигурационный файл RunaX_X.ini в каталоге, где лежит программа).

Да, мы можем добавить любой язык локализации. Если у Вас есть желание помочь нам с переводом на Азербайджанский, сообщите и мы вышлем по электронной почте файл для перевода.
Да я готов с переводом.Давайте попробуем.Вышлите пожалуйста файл в мою почту.
 

Чингиз

Посетитель
Да я готов с переводом.Давайте попробуем.Вышлите пожалуйста файл в мою почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу