Вопросы о 7 версии и поддержки андройд

Andro

Посетитель
Здравствуйте!
Можете сказать 7 версия:
1 будет только платной
2 По подписке
3 варианты лицензий с урезанным функционалом
4 Будет ли возможность работы с флешки на любом пк.

Касательно андроид, я использую планшет около 10 дюймов для работы,и мне было бы удобно пользоваться 6 версией на андройд, планшеты с виндой сложнее найти и они как правило дороже андройда.

На на мой дилетантский взгляд, поддержка андройд устройств очень расширяет круг пользователей, хотя бы для 6 версии ,она в меру проста и понятнее нежели ексель и судя по описанию 7 версии, и простой учет: зарплаты, кварплаты, топлива,ремонта,покупок в магазинах, вести в 1 программе очень удобно, при этом всем пользователь, сам имеет возможность дополнять нужным функционалом свой учет. Я искал подобный софт на андройд но альтернативы вашему ненашел.
Я думаю на андроид можно сделать платную версию, либо по подписке как пробный перевод и более актуальная версия,либо дороже но разовый платёж в пределах текущей в данном случае 6 версии.


Я надеюсь с выходом 7 версии 6ой также можно будет пользоваться.
Спасибо и удачи в разработке.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Добрый день!
На текущий момент мы не планируем другой формы использования конструктора, кроме той, которая применялась и применяется в 5-ой и 6-ой версиях, т.е. для личного использования Руна останется бесплатной.
Платными будет сетевая работа и доступ к API, который будет доступен наравне с сетевым доступом.
Никакого урезанного функционала не будет - сетевой доступ расширяет возможности по работе в локальной сети и через Интернет, а API предоставит доступ к базе для разработчиков, которым необходимо будет подключить базу Руны к сайту или любой другой программе (1С и любым другим программным продуктам, поддерживающим программирование).
Конструктор также как и раньше, будет представлять из себя один файл EXE, который можно запускать как с диска, так и с внешнего накопителя.
К сожалению, на данный момент, мы не располагаем временем и ресурсами для разработки под Android. Но если эту версию мы выпустим, то она будет представлять из себя такой же вариант, который был в 5-ке: только работа по сети.
Понимаю, что Android - это самый простой и выгодный вариант для большинства пользователей. Но по удобству при работе с планшетом на Windows, он пока не сравнится. Мы тестируем разработку на 10" сенсорном ноутбуке со съёмной клавиатурой - работа очень комфортная.
Для старых версий сохранится работа по сети, но доработка и развитие будут прекращены. При необходимости мы будем помогать в переносе проектов на новую версию.
Также будут заменены сайты, так как принципы и оформление программы в корне будут отличаться от того, что есть сейчас.
 
Сверху Снизу