Новая версия программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir

Администратор
Команда форума
) Ну разумеется - это же всего лишь пожелания.
По факту нам бы скорее новое. Пусть лучше выходят новые версии каждые полгода,
чем раз в год. Просто ждать легче, психологически ))
Обычно серьёзные обновления у нас выходят раз в год. Но тут затянулось уже на два.
 

Рустам

Продвинутый
На будущее запланирована специальная форма для сведения данных из нескольких объектов. Как и множество других форм для решения задач разной специфики и направленности.
Планируемый срок исполнения всех идей - лет 15-20 при текущих временных и людских ресурсах. )))

))) Понимаю.
Но это при данные сейчас ресурсах.
Но вы же будете развиваться, обрастать пользователями )))
Вкладывайте, Владимир, в свой продукт - Я ЗА НЕГО ОЧЕНЬ БОЛЕЮ, ПРАВДА ))
Это то, что я всегда искал. Верю, что этот продукт может захватить мир,
и мне будет приятно, быть с вами у самых начал ))) Свою лепту внесу - мелочь, а приятно )))
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Сложно искать то, чего ты не знаешь.
Зато люди знают, что программа - это долго, сложно и дорого (во всех смыслах). Сейчас нас находят только самые активные, которые не ограничены информацией из СМИ и верящие, что мир не такой, каким его пытаются нам представить сильные мира сего.
Да, мы зарабатываем на продукте не столько, сколько хотелось бы (особенно в плане скорейшего развития наших идей), но с другой стороны нам не приходится убеждать всех и каждого в необходимости применении нашего конструктора. А люди, которые встречаются нам на нашем пути - не скучные зануды, которых ещё надо убедить в том, чтобы они хотя бы попробовали разобраться в базовых понятиях Руны.
Психологически очень приятно общаться с живыми, активными и думающими представителями рода человеческого.

Вполне возможно, что когда о нас будут знать десятки и сотни миллионов (для которых наш продукт и создан), тогда будут большие деньги и можно будет организовать структуру по развитию продукта.
Но, думая что будет в будущем, надо ценить то, что есть сейчас. Мы уже рады тому, что имеем. И наш продукт наполнен нашим состоянием, что подсознательно воспринимается людьми. Всё что мы делаем - несёт отпечаток своего внутреннего я. Мечтая о будущем, но находясь в состоянии неудовлетворённости от текущего состояния - человек делится с миром не столько результатом своего творческого порыва, сколько внутренним состоянием, проявляющимся в каждом действии. Человек в принципе делится только тем, что у него есть. А люди лишь принимают или отвергают его посыл, в соответствии со своими принципами и ощущениями.
 

Рустам

Продвинутый
Сложно искать то, чего ты не знаешь.
Зато люди знают, что программа - это долго, сложно и дорого (во всех смыслах). Сейчас нас находят только самые активные, которые не ограничены информацией из СМИ и верящие, что мир не такой, каким его пытаются нам представить сильные мира сего.
Да, мы зарабатываем на продукте не столько, сколько хотелось бы (особенно в плане скорейшего развития наших идей), но с другой стороны нам не приходится убеждать всех и каждого в необходимости применении нашего конструктора. А люди, которые встречаются нам на нашем пути - не скучные зануды, которых ещё надо убедить в том, чтобы они хотя бы попробовали разобраться в базовых понятиях Руны.
Психологически очень приятно общаться с живыми, активными и думающими представителями рода человеческого.

Вполне возможно, что когда о нас будут знать десятки и сотни миллионов (для которых наш продукт и создан), тогда будут большие деньги и можно будет организовать структуру по развитию продукта.
Но, думая что будет в будущем, надо ценить то, что есть сейчас. Мы уже рады тому, что имеем. И наш продукт наполнен нашим состоянием, что подсознательно воспринимается людьми. Всё что мы делаем - несёт отпечаток своего внутреннего я. Мечтая о будущем, но находясь в состоянии неудовлетворённости от текущего состояния - человек делится с миром не столько результатом своего творческого порыва, сколько внутренним состоянием, проявляющимся в каждом действии. Человек в принципе делится только тем, что у него есть. А люди лишь принимают или отвергают его посыл, в соответствии со своими принципами и ощущениями.


Согласен с каждым словом.
Скажу больше, видно, что у вас есть верный костяк, который был с вами с самого начала (1-2 человека).
Вижу, вы понимаете немного больше, о том, как устроен мир и кем он управляется, чем остальные.
Этих мыслей старайтесь зря вслух не высказывать - они для узкого круга лиц, таких, как вы сами.

Особенно,
"
мир не такой, каким его пытаются нам представить сильные мира сего
"

Но, опять же, насчет продукта - здесь у меня есть некоторые опасения.
Идею могу банально позаимствовать и реализовать те, у кого есть бОльшие возможности.
Работать без широкой огласки массового продукта - означает не иметь прибыли,
работать с широкой оглаской без соответствующих финансовых мощностей -
означает сильно рисковать упустить рынок. Ну и по-любому кто-то все равно появится.
Вон, МГУ пачками каждый год штампует высококлассных программистов, которые еще на этапе обучения
пишут уникальные продукты (знаю, потому что жил в общежитии Главное здание МГУ, общался).
И таких мест много в мире.

Поэтому и рекомендовал вам поискать инвесторов, или акции выпустить - не знаю.
Иначе высок риск остаться на данном уровне с небольшими изменениями.
Свято место пусто не бывает - займут другие - идея продукта великолепна.
Техническое задание - сам написанный продукт.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Позаимствовать можно, но сложно. Кто-то уже пытается, но в итоге скатывается к банальному программированию. Идея была выношена на опыте более чем 25 летней работы как пользователем, так и программистом. А будучи лишь по одну сторону баррикад, очень сложно понять, что нужно другой стороне. В итоге программист, как и любой человек приученный к какому-то одному делу и считающий себя гуру во всём (хотя узнал лишь одну миллионную сторону жизни), будет делать лишь то, что может делать хорошо - программировать. И соответственно делиться знаниями лишь в одном - как надо программировать. Посади хоть сотню программистов и предложи им сделать конструктор - они всё равно сделают язык программирования. )))
Как в старом анекдоте про то, что чтобы не пытались делать - всё равно танк получается.
Мы знали несколько стартапов, причём хорошо оплачиваемых, целью которых было получить подобный конструктор. И всё равно не выходило. Ну не получается у мастера чаша малахитовая...
Как уже говорил - каждый делится тем, что имеет. Невозможно поделиться тем, чего в тебе нет.
И человек, имеющий капитал и много понявший в жизни и бизнесе, прекрасно осознаёт, что главная ценность в идее - её носитель. Носителей идей - кот наплакал, в отличии от исполнителей. Каждый, конечно, хочет создать что-то уникальное и выдающееся, и такое, чтобы весь мир содрогнулся и ахнул. Но всё, на что хватает - лишь чуть интерпретировать чью-то идею, подогнав её к одной из миллионов сторон нашей жизни. И инвесторы это хорошо понимают, видя людей как на ладони, хотя те пытаются изобразить из себя непонятно что. Гораздо проще купить одного носителя идеи, чем оплачивать толпу посредственности. Хотя количество тоже может иметь эффект, но стоит ли оно того?
Мы не торопимся рассказывать все идеи, которые заложены в конструктор. То, что есть сейчас - ещё малая толика от полной картины. Если хочется скопировать идею - пожалуйста. Но результат будет банален - уход в программирование. Пока всё идёт по плану. :)
 

Рустам

Продвинутый
))) И пусть планы станут фактами )))
И мои тоже ;-)
Что-то моя таблица ПРОИЗВОДСТВО ПЛАН пока не очень стыкуется
с ПРОИЗВОДСТВОМ ФАКТ в вашей программе, надеюсь решим мелкие моменты ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу