Возможность компиляции проекта в отдельно работающую программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alnab

Гость
Подскажите имеется ли в конструкторе Runa возможность компиляции проекта в отдельно работающую программу, как например в C++
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Такой возможности нет и не планируется.
Один из принципов конструктора - возможность работы в разных операционных системах с единой базой данных. Для каждой системы существует своя программа, позволяющая производить обработку данных проекта, который сам остаётся единым и универсальным.

Обычно подобный вопрос задаётся с желанием получить закрытый проект, недоступный для изменения конечным заказчиком. Такая возможность допустима только при работе в локальной сети и через Интернет. Например демонстрация разработки проекта через Интернет (такую возможность бесплатно получают наши партнёры).

Работая со своим проектом пользователю нет необходимости закрывать его от самого себя, а каким образом происходит выпонение программы - из исполняемого файла или на базе специальной платформы, для него не принципиально.
 

AlucarD

Посетитель
А как можно скрыть возможность или кнопку "конструтора" от обычного пользователя, для локального приложения? Мне как разработчику важно обезопасить себя от несанкционированного входа туда пользователем.
 

Vladimir

Администратор
Команда форума
Режим конструктора при индивидуальной работе с базой данных выключить нельзя. Предполагается, что человек не будет сам от себя скрывать структуру проекта.
Обычно проект необходимо закрыть от других лиц, и такое предполагается лишь при многопользовательском доступе к данным, либо при передаче разработанного проекта заказчику. Все эти возможности доступны в режиме сетевой работы, которая является платной услугой. Наши партнёры получают сетевые имена, которые могут использовать для демонстрации наработок своим заказчикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу